加入收藏  |  设为首页  |  网站地图  |   联系我们
 咨询信息
标 题: 关于住房公积金领取
业务咨询类别: 提取
提交时间: 2018-01-03
内容描述: 原公司已经离职很多年。开的住房公积金领取日期也以很多年前的可以吗?
 处理回复
回复时间: 2018-01-03
回复内容: 您好!
        旧版提取申请表不再使用,请留意您的提取申请表是否为最新版,《住房公积金提取申请表》最新版下载链接:http://www.gzgjj.gov.cn/web/static/articles/catalog_5dfb2f5c2e4b7874012e51adc73c0015/2017-09-08/article_2c9032503be03db6013c227c59af03c5/2c9032503be03db6013c227c59af03c5.html

谢谢您的咨询。
 
 
联系我们 网站地图 网站声明 网站帮助