加入收藏  |  设为首页  |  网站地图  |   联系我们
 咨询信息
标 题: 登录不上网页
业务咨询类别: 缴存
提交时间: 2018-02-09
内容描述: 办理单位公积金缴费时,登录时显示没有插入KEY,是怎么回事?
 处理回复
回复时间: 2018-02-09
回复内容: 您好!
       若网上办事大厅单位版登录页面出现异常或操作过程中遇到问题,请拨打我中心咨询热线12345、12329(移动用户请拨打12345)。若遇人工座席繁忙,请稍后再拨打。

谢谢您的咨询 
 
 
联系我们 网站地图 网站声明 网站帮助