加入收藏  |  设为首页  |  网站地图  |   联系我们
 咨询信息
标 题: 证明应由哪个部门开
业务咨询类别: 提取
提交时间: 2018-03-08
内容描述: 结婚证时使用的是军官证,转业到地方领取了身份证,现提取公积金,要求证明军官证、身份证是同一人,请问这证明应应由哪个部门开?
 处理回复
回复时间: 2018-03-08
回复内容: 您好!
        “在线咨询”只解答常规归集、贷款业务问题,如汇补缴、转移、提取、变更等,不涉及业务审批。若有疑虑,请您到房屋所属区域的我中心管理部或办事处咨询。

http://www.gzgjj.gov.cn/web/static/articles/catalog_2c909efb2ce860d2012ce917776f0042/2015-06-05/article_5dfb2f5c33ca94b00134f926a1c60022/5dfb2f5c33ca94b00134f926a1c60022.html
谢谢您的咨询!
 
 
 
联系我们 网站地图 网站声明 网站帮助