加入收藏  |  设为首页  |  网站地图  |   联系我们
 咨询信息
标 题: 异地购房贷款
业务咨询类别: 贷款
提交时间: 2018-04-16
内容描述: 我想在清远市买房,可以使用广州市的公积金贷款吗?,我现在每个月缴存额度是738元,可以贷款多少额度?
 处理回复
回复时间: 2018-04-16
回复内容: 您好!

依据您的描述,如您的住房公积金在广铁分中心缴存,则具体缴存、提取、贷款等事宜请咨询广州住房公积金管理中心铁路分中心。建议您向广铁分中心了解。

铁路分中心:广州市中山一路101号首层(仅办理铁路分中心业务)

谢谢您的咨询!
 
 
联系我们 网站地图 网站声明 网站帮助