加入收藏  |  设为首页  |  网站地图  |   联系我们
 咨询信息
标 题: 公寓可以提取公积金么
业务咨询类别: 提取
提交时间: 2018-06-11
内容描述: 如果可以流程与普通住宅有何不同。谢谢。
 处理回复
回复时间: 2018-06-12
回复内容: 您好!
       在线咨询只为职工解答常规的缴存、提取及贷款业务的问题,不涉及审批细节。由于涉及特殊情况且没有看到具体的提取申请资料,故无法明确答复。建议您带齐相关的提取材料原件,到房屋所在区域的管理部或办事处详细咨询前台工作人员,并按其指引办理。地址链接:http://www.gzgjj.gov.cn/web/dynamic/map/ywwd.jsp
     异地房产请到我中心业务审批部咨询,地址:天河区珠江新城华就路12号三银大厦14楼。

谢谢您的咨询!
 
 
 
联系我们 网站地图 网站声明 网站帮助