加入收藏  |  设为首页  |  网站地图  |   联系我们
 咨询信息
标 题: 贷款没有扣款
业务咨询类别: 贷款
提交时间: 2018-06-11
内容描述: 本人10号公积金贷款扣款,但是截至目前未有扣款,扣款账户资金充足。不知什么原因未扣款?
 处理回复
回复时间: 2018-06-12
回复内容: 您好!

     在线咨询只为职工解答常规贷款业务,不涉及业务细节,故无法具体指引。具体情况建议您到原贷款受理网点咨询。
     建议于扣款日前存足款项,以保持您的良好信用记录。

谢谢您的咨询。
 
 
 
联系我们 网站地图 网站声明 网站帮助