加入收藏  |  设为首页  |  网站地图  |   联系我们
 咨询信息
标 题: 公积金提取
业务咨询类别: 提取
提交时间: 2018-09-12
内容描述: 夫妻两人办理还贷款,每半年2月、8月都会自动提取到还款账户,今年8月份,其中一个人的(建行公积金账户)提取到账了,另外一个人的公积金存折是广州银行的,就没有发生提取。请问该咨询谁?
 处理回复
回复时间: 2018-09-12
回复内容: 您好!
          由于无法接触您的具体材料且不清楚您的账户情况,建议您携带相关资料到房屋所在行政辖区内我中心办事处或管理部详细咨询。

谢谢您的咨询!
 
 
联系我们 网站地图 网站声明 网站帮助