加入收藏  |  设为首页  |  网站地图  |   联系我们
 咨询信息
标 题: 住房公积金提取初审不通过
业务咨询类别: 提取
提交时间: 2018-10-11
内容描述: 我的住房公积金在7月16日申请提取(提取申请编号00020351172477),但是没能提取到; 审核状态:中心初审不通过;审批意见:SX; 请问一下具体是什么原因导致初审不通过?
 处理回复
回复时间: 2018-10-11
回复内容: 您好!
          由于涉及您本人的个人信息隐私及账户安全因素等方面的考虑,“在线咨询”只解答常规归集、贷款业务问题,如汇补缴、转移、提取、变更等,不接受办理进度查询。且您的提取等相关资料在原受理经办网点,若有疑虑,请您持本人身份证回原受理网点查询并由原经办网点作具体解释。
谢谢您的咨询!
 
 
联系我们 网站地图 网站声明 网站帮助